Мне случайно разбили ноутбук и не хотят оплатить ремонт. Что можно сделать? Что будет, если подать в суд?
Доброго времени суток Вам. Пишите досудебку и отправляйте заказным письмом с уведомлением. Далее в суд с иском. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Напишите досудебную претензию о возмещении вреда Вашему имуществу, а при отказе обратитесь с исковым заявлением в суд. Если ноутбук был разбит умышленно, также обратитесь с заявлением к участковому полицейскому.
Глупости Вам тут написали!
Какую досудебную претензию...!
Ваш алгоритм действий:
1) произвести экспертизу, что бы калькулировать и установить сумму ущерба
2) Подать в суд по месту жительства ответчика
Обращайтесь! Поможем взыскать деньги!