Возрастное ограничение при вписывании детей в документы и обязательность вписывания родителей для совершеннолетних детей.

Первый.

Детей до какого возраста можно вписывать или нет такого ограничения. У меня дочке более 21 год.

Второй.

Совершеннолетним детям нужно вписывать родителей?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Вписывать можно только несовершенно летнего ребенка. Совершеннолетним детям вписывать родителей не нужно.

Спасибо, Вы мне очень помогли!