Является ли семья многодетной если старшему ребенку 21 год и если да то на какой закон можно ссылаться?
Я вляется ли семья многодетной если старшему ребенку 21 год и если да то на какой закон можно ссылаться?
Увы, но в данном случае у Вас не многодетная семья.
Закон города Москвы "О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве" 23 ноября 2005 года № 60
....Статья 2. Основные понятия
1. Многодетная семья - семья, в которой родились и (или) воспитываются трое и более детей (в том числе усыновленные, а также пасынки и падчерицы) до достижения младшим из них возраста 16 лет, а обучающимся в образовательном учреждении, реализующем общеобразовательные программы, - 18 лет. В составе многодетной семьи не учитываются дети, находящиеся на полном государственном обеспечении, и дети, в отношении которых родители лишены родительских прав или ограничены в родительских правах (часть в редакции, введенной в действие с 1 июля 2008 года Законом города Москвы от 5 ноября 2008 года N 56.
Если детей трое и старшему 21, то не является.