Каков срок по закону для замены сломанной раковины сантехником?
Вам необходимо направить письменную претензию руководителю фирмы, что в процессе исполнения услуг по договору, работник исполнителя сломал раковину и вы требуете восстановить ущерб имуществу. Ссылайтесь на нормы закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте!
Законом не предусмотрен такой срок, срок вы вправе определить договором с сантехником или его работодателем. Вам необходимо обратиться в организацию с которой вы заключали договор. За ущерб причиненный работником при исполнении служебных обязанностей несет работодатель.
Вы можете получить более подробную бесплатную консультацию в г. Красноярске
тел. 293-95-92 Александр.