Уволили по соглашению сторон могу ли я подать на выплату за переработки рабочих часов.
Да, работник может обратиться с требованием о выплате ему заработка за часы, отработанные сверхурочно. Работодатель должен был это сделать при выплате расчета работнику, но так как не произвел окончательного расчета, у работника есть год на обращение в суд с иском о выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику.
Срок исковой давности по таким спорам составляет один год с даты увольнения. (ст. 362 ТК РФ)
Если переработки были и вы сможете это доказать, то можно обратиться в суд. Изначально попробуйте решить вопрос мирно со своим работодателем.