Может ли сын подарить мне земельный участок, приобретенный в браке и с финансовой поддержкой от меня, но без документальных доказательств?
Доброго времени суток!
Без нотариального согласия бывшей супруги не сможет подарить весь участок. Она все еще имеет право подать на раздел этого совместного имущества.
Удачи и всех благ!
Только свою долю сможет подарить, это совместно нажитое им имущество в браке и только один полностью он им распоряжаться не может.
Добрый день! Подарить либо продать земельный участок сможет, но при наличии нотариального согласия супруги на реализацию участка.
Здравствуйте, Наталья
Все что куплено в браке, принадлежит супругам в равных долях, поэтому весь участок может подарить только с согласия супруги
Желаю Вам удачи и всех благ!