Судебная практика по рассмотрению искового заявления о признании должника банкротом после внесения записи о начале ликвидации и назначении ликвидационной комиссии

Если внесена запись в ЕГРЮЛ о начале ликвидации и назначении ликвид. Комисси, а через 2 недели после внесения этой записи Арбитр. Суд будет рассматривать исковое заявление заинтер. Кредитора о признании этого должинка банкротом - какая судебная практика? Что решит суд? Откажет в рассмотрении заявления, т.к. уже ликв. Комиссия создана и есть об этом запись в ЕГРЮЛ или может удовлетворить заявл. Кредитора? СПАСИБО за ранее.
Лучший ответ

Тема: Рассмотрение заявления

Кредитора о признании этого должинка банкротом - какая судебная практика?

Обеспечительную меру может заявить кредитор в виде приостановки ликвидации, например.

Благодарю Вас!