Я пенсионер меня отправили в отпуск без сохранения з/п имеют ли они на это право.

Вопрос №12319598 из г. Пермь
опубликован 22.03.2017, 07:36
Я пенсионер меня отправили в отпуск без сохранения з/п имеют ли они на это право.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Без Вашего заявления "отправить" Вас в отпуск без сохранения заработной платы работодатель не вправе. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Удачи и всех благ!

22.03.2017, 07:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я пенсионер меня отправили в отпуск без сохранения з/п имеют ли они на это право.

---а почему нет? - с вашего согласия имеют полное право.

22.03.2017, 07:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Тогда Вам придется доказывать факт принуждения. А это сделать очень непросто.

Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт!

22.03.2017, 08:52

А если вынудили написать.

22.03.2017, 08:49