Как решить ситуацию с повреждением машины после ДТП в детском саду?
При наличии у обоих водителей ОСАГО, вам необходимо было составить европротокол и направить каждому водителю в свою страховую. Вечером виновница, как это бывает в 99% случаев, откажется выплачивать за ремонт. Никаких расписок у вас нет, справок из ГИБДД тоже, за оставление места ДТП-лишение прав. Поэтому, вероятен вариант, что ремонтировать вы будете за свой счет.
Если всё же согласится-пусть оплачивает ремонт, а вы пишите расписку, что деньги получили и претензий не имеете.
Здравствуйте! Если вы согласны с тем, кто виновен в ситуации, а кто нет, тогда встретьтесь вечером и составьте европротокол. Потерпевшая сторона обратиться в страховую за выплатой.