Как оформить сделку купли-продажи квартиры с отсрочкой платежа при наличии сертификата на материнский капитал для второго ребенка?
Есть сертификат на мат капитал на второго ребенка. Ребенку три года исполняется 19 марта 2015 года. 31 января исполняется один год третьему ребенку, сертификат на региональный мат капитал будет не ранее 2 марта (2.02.15 напишу заявление-месяц на рассмотрение). нашла квартиру для покупки за 1200000 рублей. Есть 600000 наличными, 600000-два мат капитала. Мама не работает, сидит в декрете. Как оформить сделку купли-продажи с отсрочкой платежа (на какой срок?), если еще даже нет второго сертификата? Или эта сделка невозможна, хотя квартира подходит по месту расположения (садик, школа)? как правильно сделать?
Заключите предварительный договор купли-продажи, 600000 внесите в качестве задатка. Советую Вам обратиться к адвокату, либо юристу очно.
Здравствуйте! К сожалению, пока это невозможно