«Водитель управлял автомобилем в нетрезвом состоянии и не подвергся медицинскому освидетельствованию - алкотестер показал 0,915 при видеофиксации. Возможно ли избежать лишения прав, если документы на алкот
«Управлял авто в нетрезвом виде. На мед, освидетельствование не возили, панитых не было. Алкотестер показал 0.915 при видио фиксации. Возможно ли обойтись без лишения прав?»докуменов на алкотестр не предьявили. Еще и ожидали в кустах.
При наличии видеофиксации, понятые не должны присутствовать.
Если Вы просили документы на алкотестер, а их не предъявили, то это нарушение со стороны сотрудников. Если Вы и не просили документы, чек Вам выдан с указанием промилле, то нарушение судом не будет признано таковым.
«Управлял авто в нетрезвом виде. На мед, освидетельствование не возили, панитых не было. Алкотестер показал 0.915 при видио фиксации. Возможно ли обойтись без лишения прав?»докуменов на алкотестр не предьявили. Еще и ожидали в кустах.Однозначно лишат прав и еще штраф оплатите.
Здравствуйте, Татьяна
Нельзя обойтись без лишения прав в вашей ситуации. И какая разница, где вас ожидали, в кустах или на дереве. Не надо садиться пьяным за руль
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Чтобы развалить данное дело вам нужно нанять адвоката, противном случае у вас лишение водительского удостоверения и штраф.