Определение минимального размера доли для совершеннолетнего ребенка при покупке квартиры с помощью материнского капитала.
Какой минимальный размер доли можно выделить совершеннолетнему ребёнку в квартире, купленной с использованием материнского капитала?
Лучший ответ
Здравствуйте! Законом не установлен минимальный размер доли, которую можно выделить в жилом помещении, приобретаемом за счет средств МСК. Определяйте по соглашению.
Наконец-то все понятно, благодарю!