Выделение доли в квартире детям по ипотеке на продолжительный срок и возврат доли совершеннолетним семейным членам - возможности и сроки.
Можно ли выделить доли детям в квартире, купленной по ипотеке, выплачивать еще 10 лет? И могу ли я вернуть доли квартиры совершеннолетних членов моей семьи маме, я покупала долю в её квартире с использованием материнского капитала и через какое время возможно это сделать?
Можно ли выделить доли детям в квартире купленной по ипотеке выплачивать еще 10 лет?
----нельзя.
И могу ли я вернуть доли квартиры совершеннолетних членов моей семьи маме, я покупала долю в её квартире с использованием материнского капитала и через какое время возможно это сделать?
---не можете