Вопрос о пристройке к принадлежащей мне части дома без согласования с другим собственником
Если у вам имеется документ о праве собственности на вашу часть дома, то разрешение нет необходимости брать у вашего соседа. Если дом и земля разделены по соглашению с соседом, то необходимо согласия всех собственников.
Могу ли пристроить к принадлежащей мне части дома пристройку не согласовывать с другим собственником? Земля и дом разделены на что есть свидетельства о собственности. [quote][/quote]
если у вас не долевая собственность. Если на вашу часть имеется отдельное свидетельство о собственности то не нужно пристрой согласовывать с другим собствеником.