Москва, 22.03.2017, 10:40

Глаупрост и азарга прописаны мне, за всё плачу свои кровные,58 лет, безработный.

Вопрос №12320293 из г. Москва
опубликован 22.03.2017, 10:40
Глаупрост и азарга прописаны мне, за всё плачу свои кровные,58 лет, безработный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если у Вас имеется льготный рецепт, вписанный врачом, то обращайтесь в департамент здравоохранения и прокуратуру с жалобой. Можете требовать прокурора выйти в суд с иском о защите Ваших нарушенных прав, так как Вы инвалид.

22.03.2017, 11:19

У меня диабет 2 типа с осложнением на глаза.

22.03.2017, 11:30

Я поняла Вас, обращайтесь к прокурору, он не имеет права отказать в рассмотрении жалобы. При этом Вы можете записаться на прием и дать устные пояснения.

22.03.2017, 11:32

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034