По выпадающим доходам газораспределительных организации вопрос задать возможно?
Здравствуйте, задавайте свой вопрос, вам ответят по мере возможности. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Вопрос о выпадающих доходах за техприсоединение.
Часть выпадающих доходов ГРО может компенсировать за счет спецнадбавки и тарифа на транспортировку текущего года, но это небольшая часть. Остальное в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами должны компенсироваться за счет с/н и тарифа в следующем периоде регулирования. Но это не реально, т.к. индекс дефлятор позволяет вернуть значительно меньшую сумму. Вопрос: Как возместить убытки ГРО? Компенсировать разницу? В судебном порядке или есть другие варианты?