Подстава банкиров - как я оказалась обвиняемой в уголовном деле и как защитить себя?
У Вас есть адвокат и если Вы ему доверяете,то он все ответы на Ваши вопросы уже знает,а если не доверяете,то смените его.Ситуация то стандартная.
Бюро
Визит Вашего адвоката никак не может заменить Ваше присутствие,это не представительство в суде по гражданскому делу,не одваката же допрашивать в качестве обвиняемого. Не явитесь,доставят приводом,могут изменить меру пресечения,если она избрана,если не избрана ,то возникнут сложности с ее избранием. Если уж совсем не хочется идти, по каким либо причинам,то лучше запастись больничным(справкой),найти еще какую либо уважительную причину и уведомить об этом следователя.