Недавно пришло письмо из суда о долге за капитальный ремонт дома - Многодетная малоимущая семья в затруднительном положении обратилась за помощью
Здравствуйте Александра
Да, вам действительно придется оплачивать капитальный ремонт, и за себя и за прежних собственников
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Для начала вам следует обратиться в банк и уточнить на каком основании арестован счет, параллельно можете обратиться к приставам, после чего получайте судебный приказ на руки и отменяйте его.
Здравствуйте, Александр! К сожалению, Вы действительно должны оплатить взносы за капитальный ремонт за себя и за бывшего собственника, но у Вас есть право обратиться в суд для взыскания уплаченных взносов с бывшего владельца за период его владения домом. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.