Возможность судебного разбирательства с Газпромом по поводу пересчета начислений за газ
Действительно ли согласно п 1. 165.1 ГК РФ сообщения "считаются доставленным и в тех случаях, если по обстоятельствам, зависящим от адресата, оно не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним?"
Дело в том, что приходил контролёр по газу, а мы проигнорировали их уведомление. И нас перевели на норматив. Вопрос есть ли смысл судиться с газпромом для пересчёта начислений по газу?
Здравствуйте! В вашем случае желательно очно обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу, чтоб принять решение что и как делать.
ЗДравствуйте, вы можете оспаривать, если докажете, что письмо не получали, однако в данном случае вариант шансы есть определнные, но это не факт.