Могу ли я выехать за границу с временной пропиской по российскому паспорту. На Украину.
Если в отношении Вас не вынесено постановление об ограничении выезда, то можете выехать. Вид регистрации в Вашем паспорте никакого при этом значения не имеет.
Здравствуйте, Татьяна
Чтобы выехать на Украину, в настоящее время необходим загран. Паспорт. Российского паспорта не достаточно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Для выезда в Украину требуется не общегражданский, а заграничный паспорт. По паспорту обычному вас не пропустят на территорию Украины. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!