В этом году заканчиваю учебу на учителя биологии. Могу ли с таким образованием работать в начальных классах?
В этом году заканчиваю учебу на учителя биологии. Могу ли с такиМ образованием работать в начальных классах?
Лучший ответ
Для работы в начальных классах нужно иметь квалификацию - учитель начальных классов. Работать вы можете только учителем биологии.
Здравствуйте Мария. Чтобы преподавать в начальных классов, нужно учиться на учителя начальных классов. А у вас совсем другая специализация и поэтому могут не взять.