Запрос на возмещение затрат на горючие для дальнейшей служебной командировки в 3 отделение ОВО
Указанным.
Федеральный закон от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Статья 3. Пособия и другие денежные выплаты в связи с прохождением службы в органах внутренних дел и увольнением со службы в органах внутренних дел
1. Сотрудникам, направляемым в служебную командировку, производятся выплаты на командировочные расходы в порядке и размерах, которые определяются Правительством Российской Федерации.
4. Сотрудникам, использующим личный транспорт в служебных целях, выплачивается денежная компенсация в порядке и размерах, которые определяются Правительством Российской Федерации.
Считается ли проезд до места работы на личной а/м-это использование л/т в служебных целях.
Здравствуйте! Нет,не считается проезд до работы на личном автомобиле использованием личного транспорта в служебных целях.
Значит никак расходы на бензин не возместить?
Если кроме проезда до места службы используете транспорт для поездки по служебным делам, то возможно подать рапорт на выплату. Размер выплаты не более 1200 рублей.