Оспорить кредит - как избежать произвольных процентов и переплат при потребительском кредите
Надо читать договор, Вы его можете в электронном варианте на обозрение представить?
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, да для начала нужно разобраться с договором Наталья. Для этого нужно обратиться в банк и поговорить с сотрудником, что бы он все вам разъяснил, соответственно задавать ему и свои интересующие вас вопросы, а затем принимать решение, либо в суд обращаться, либо все оставлять как есть, либо менять условия договора.
Добрый день. Оспорить кредит вы не сможете. Надо сначала читать договор, а после подписывать.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.
Добрый день!
При выдаче кредита все условия оговариваются в заключаемом договоре. В том числе банковские проценты, пени предусматриваются в договоре. Банки беспроцентный займ не выдают.
Поэтому оспорить здесть размер и начисление процентов нельзя.
Здравствуйте, Наталья! Если в Вашем договоре указана вся информация, на основании которой Вы должны производить выплаты и Вы подписали данный договор, то Вы, к сожалению, не можете его оспорить, так как у Вас нет оснований для этого. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.