Чем грозит покупка квартиры, если имеется задолженность по ЖКХ?
Если вы являетесь собственником квартиры, то имеете полное право её продать. Наличие задолженности препятствием для этого не является.
У меня дарственная на квартиру я хочу её продать, но имеется задолженность по жкх. Погасите задолженность и совершайте сделку купли-продажи.
Здравствуйте! Наличие задолженности по коммунальным услугам не является препятствием для заключения договора купли-продажи и регистрации перехода права собственности в Росреестре. Если арест на недвижимость не наложен.
Здравствуйте!
Можете продавать, если не будет возражать покупатель. Задолженность по ЖКХ не является препятствием для продажи. Долги останутся на Вас, их могут взыскать в судебном порядке по заявлению управляющей компании (ТСЖ).
Здравствуйте, Ирина. Вы можете продать квартиру, долги препятствием не являются. Но погашать их все равно придется Вам. Удачи.