Я хочу приватизировать квартиру и продать, но к сожелению у меня задолжнность по жкх
В принципе, риэлторы берутся за это. Если позвоните мне, дам рекомендации, к кому обратиться.
По закону нет препятствий к приватизации и продаже недвижимости с долгами по ЖКХ. Иногда чиновники на местах по личной инициативе препятствуют в выдаче справок должникам, но это преодолимо.
Однако вы должны иметь ввиду, что осуществив задуманное, вы не перестанете быть должны управляющей компании. Она вправе взыскать с вас через суд прошлые долги даже если вы перестанете быть собственником данной квартиры.
Есть опытные риэлторы, могу дать рекомендации. Пишите.