Если нет, то подскажите пожалуйста как лучше воспользоваться сертификатом на материнский капитал и приобрести свое жилье!
Скажите пожалуйста! Мой муж армянин, мы с ним официально состоим в браке, но он еще не является гражданином РФ, временное проживание у него есть, работает официально и сданы документы на вид на жительство. Можем ли мы воспользоваться ипотекой как молодая семья (у нас двое детей и есть сертификат на материнский капитал), сможет ли он оформить ипотеку на себя! Заранее благодарна! Если нет, то подскажите пожалуйста как лучше воспользоваться сертификатом на материнский капитал и приобрести свое жилье! Я не работаю! Я являюсь гражданкой РФ! И скажите пожалуйста может я смогу оформить ипотеку на себя и как мне это лучше сделать!