Как оспорить долги по ЖКУ и доказать свою правоту в суде при наличии оплаченных квитанций за период долга?
Если у Вас есть квитанции по оплаченному "долгу", предоставьте их в судебном заседании в качестве доказательств, в иске о взыскании с Вас долга будет на этом основании отказано.
Нужно представить суду мотивированный отзыв на исковое заявление, с представлением расчета и квитанций об оплате ЖКУ за спорный период.
Ирина заявите ходатайство о приобщении к материалам дела в качестве доказательств квитанции по оплате суд пересчитает сумму долга или откажет в иске.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого найлучшего!