Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 27.02.2011, 14:08

Я официально не работаю, все время мне помогает деньгами родной брат, могу ли я предоставить выписку из банка брата?

Вопрос №1232247 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.02.2011, 14:08
Я официально неработаю, все время мне помогает деньгами родной брат, могу ли я предоставить выписку из банка брата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо наличие денег на вашем счете, а не на счете брата.

Пусть брат даст вам денег и вы откроете свой банковский счет.

Вы необнократно задаете этот вопрос и не можете найти такое простое решение.

28.02.2011, 17:37

Нет, нужна выписка только из вашего счета.

27.02.2011, 14:11

Если мне мой брат дал выписку с банка что у него имеются деньги на счету и вместе с выпиской свое подтверждение о том что он действительно помогает мне и я нахожусь у него на иждивении.он гражданин РФ.могу ли я этим подтвердить о своих доходах?

28.02.2011, 16:58