Ялта, 22.03.2017, 16:23

Передача двухэтажного дома на обслуживание управляющей компании в Ялте - правомерно ли это?

Вопрос №12322483 из г. Краснодар
опубликован 22.03.2017, 16:23
Проживаю в двух этажном доме, три квартиры, отдельные входы и выходы на улицу. По всем определениям дом блокированной застройки. Одна квартира не приватизирована, договор соц. найма. Власти города Ялты передали дом на обслуживание управляющей компании. Правомочна ли передача?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомочна ли передача?

Правомочна, если собственники помещений до этого на общем собрании не выбрали способ управления многоквартирным домом.

22.03.2017, 16:25

Дом не многоквартирный, а блокированной застройки.

22.03.2017, 16:29

Дом не многоквартирный, а блокированной застройки.

наличие отдельного входа в каждую квартиру не делает дом немногоквартирным.

22.03.2017, 16:31