Самовольное назначение управляющей компании на дом социальной наймы - как расторгнуть договор?
Администрация района самовольно назначила управляющую компанию на наш дом блокированой застройки, в доме 4 квартиры, выдавались они по соц. найму детям сиротам, квартиры приватезированы, но о управляющей компании мы не знали, как расторгнуть договор с управляющей компанией?
Лучший ответ
Общим собранием выберите другую ук, либо переидите на непосредственное управление.
Спасибо за дельный совет!