Пользователь 9111.ru
Смоленск, 27.02.2011, 14:18

Газ сейчас пришла платежка с огромным долгом на оплату горячей и холодной воды, вывоз ТБО, отвод горя.

Вопрос №1232257 из г. Смоленск
опубликован 27.02.2011, 14:18
Моя мама унаследовала однокомнатную приватизированную квартиру, процесс вступления в наследство начался, осталось оформить ее. Ком. услуги оплачивались исправно по статьям, которые были указаны в платежке 1. ремонт и содержание жилья 2.отопление 3. домофон 4. газ сейчас пришла платежка с огромным долгом на оплату горячей и холодной воды, вывоз ТБО, отвод горя. И хол. воды. В квартире никто не прописан. Обязаны мы оплачивать эти статьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

если квартира перешла по наследству с имеющимися долгами, то лицо, принявшее наследство обязано погасить все долги по квартире, советую обратиться в расчетный счет и потребовать от них распечатку долгов по квартире

27.02.2011, 14:22

все равно начисляются платежи, поэтому я вам и советую потребовать у них распечатку долга

27.02.2011, 14:32

Квартира перешла без долгов

27.02.2011, 14:29