Скажите даже если квартира приватизированная и находится в собственности все равно надо платить налог за квартиру?
Скажите даже если квартира приватизированная и находится в собственности всеравно надо платить налог за квартмру?
Скажите даже если квартира приватизированная и находится в собственности всеравно надо платить налог за квартмру?Конечно надо платить налог на недвижимость.
Здравствуйте!
Да, конечно, налог за квартиру платит её собственник. Если бы квартира была не приватизированной, а муниципальной, то Вам бы и не пришлось платить налог.
Конечно. Она же в собственности. Право собственности возникло по безвозмездной сделке, т.е. государство вам ее подарило. Надо было не приватизировать квартиру и не составлять договор передачи квартиры в собственность и тогда бы налоги не платили.