От кого оформляется договор дарения на квартиру по доверенности.
Можно как от имени доверенного лица, но в ваших интересах, так и от вашего имени, но в лице доверенного лица. Закон допускает оба варианта, в зависимости от того, какой договор заключён между вами и этим доверенным лицом.
Добрый день, в договоре пишите так: я такой-то (г.р.,адрес, паспортные данные, гражданство) действующий по доверенности (такой-то) от лица (ФИО довериться, и его данные)
Доверенность на совершение любых сделок с недвижимостью можете оформить только собственник этой недвижимости
Удачи Вам...
Здравствуйте! Если за дарителя действует представитель по нотариальной доверенности, то в договоре указывается: "Ф.И.О., действующий за дарителя на основании доверенности".
Доверенность нотариальная для осуществления в интересах дарителя дарения квартиры, выдается от имени дарителя доверенному лицу. Удачи.
Доброго времени суток!
Договор оформляется от имени доверителя, в лице своего представителя, действующего на основании доверенности.
Удачи Вам и всех благ!