Альтернативные адресаты для жалоб для достоверного рассмотрения, обходящего передачу в прокуратуру
Куда можно еще писать жалобы кроме следственного комитета, чтобы наверняка рассмотрели жалобу, а не передавали жалобу с комитета в прокуратуру.
Здравствуйте! Вам нужно СРАЗУ Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый день! Смотря какую жалобу и по какому поводу. Например, можно обжаловать некоторые незаконные действия органов следствия в суд, статья 125 УПК РФ
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! А какой отрасли права касается ваша жалоба, гражданского? Уголовного? Или еще какого либо? Вам отказали в исполнении, не рассматривают вашу жалобу в чем, вопрос юристу?