Возможно ли вернуть деньги после покупки недвижимости, если обнаружены неполадки?
У меня вопрос. Такая ситуация. Купили дом. оформили куплю продажу. Потом обнаружили неполадки. Возможно ли вернуть обратно свои деньги. Спасибо.
Если добровольно не растрогают договор, то только через суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте! Да, возможно, в судебном порядке, на основании акта купли-продажи. С приложением вех документов, которые могут выступить в качестве доказательств.
Купили дом. оформили куплю продажу. Потом обнаружили неполадки.
Вы можете обратиться в суд с иском о признании договора купли - продажи недействительным.
Здравствуйте.
Возможно. Если недостатки существенные и были скрыты от вас.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".