Обещанная скорость интернета не соответствует действительности - где мои 80 Мбит?
Читайте договор, который подписали, а не рекламные буклеты. В рекламках указывается максимально возможная скорость при идеальных условиях, но на практике ее никогда не будет.
На следующий день спросили почему 505 р. за 20 МБ сказали сейчас Fast-1 подорожал, вы можете
подключить другой тариф Основной 4 70 Мбит за 450 р.
сходили за данными личного кабинета ростелеком решили подключить Основной 4 там сказали
у вас не было 30 Мбит у вас где то 20-25 было и то 25 Мбит не было.
P.S. Fast-1 должен 30 Мбит!
Здравствуйте, Наталья Николаевна! Вы вправе написать претензию поставщику услуг. Срок ответа 10 дней. Затем можете обращаться в суд в рамках Закона о защите прав потребителей за защитой Ваших интересов.