Обязательно ли НКО иметь штатных сотрудников?
Доброго времени суток!
НЕТ, не обязательно иметь штатных сотрудников
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ознакомится с Федеральный закон "О некоммерческих организациях" от 12.01.1996 N 7-ФЗ (последняя редакция)
Здравствуйте!
Нет, не обязательно иметь штатных сотрудников. Деятельность руководителя может осуществляться на общественных началах и без заключения трудового договора, однако отчетности в госорганы никто не отменял при наличии у НКО статуса юридического лица.