Существовал ли закон о приватизации земли по дачной амнистии без второго собственника в Росреестре?

У меня вопрос такого характера существовал ли такой закон в Росреестре что по дачной амнистии можно было приватизировать землю без второго сособственника по первоотводному и получил он её во время судебного процесса. Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Без второго собственника по дачной амнистии нельзя было приватизировать земельный участок. Вам необходимо оспаривать данный судебный акт, если не вышли сроки на обжалование.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте Ольга! Нет, приватизировать без второго сособственника нельзя. Надо видеть документы, видимо о Вас сведений не было.

Спасибо за ответ!

Добрый вечер. Без второго собственника по дачной амнистии нельзя было приватизировать земельный участок должны были участвовать оба собственника. Всего хорошего приятного вечера.

Спасибо, все понятно!