Процедура перевода земли с дачной амнистии в совместное пользование и владение в Росреестре - правовые аспекты
Земля получена безвозмездно на жену по дачной амнистии, оформлена с присвоением кадастрового номера вопрос как перевести землю в совместное пользование и владение в Росреестре.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для этого необходимо составить договор дарения, зарегистрировать сделку в отделении Росреестра или в МФЦ. Всего доброго.
То что нужно. Спасибо!