Нужна прописка какую можно сделать расписку хозяйке квартиры что по её первому требованию выпишусь.
Здравствуйте! Можете временную регистрацию оформить, если собственник боится постоянную регистрацию оформлять. Главное, чтобы собственник был согласен.
Здравствуйте Алёна. Если вы оформите временную регистрацию, то по истечении указанного срока вы снимитесь с регистрационного учёта автоматически и никаких расписок не потребуется.
Доброго времени суток. Собственник вас сможет выписать в судебном порядке в любом случае. А прописаться вы можете временно, чтобы не было проблем. Приятного вам вечера.