Как составить документ, чтобы хозяйка квартиры не беспокоилась о возможном отказе в постоянной прописке
Есть временная регистрация по месту пребывания нужна постоянная прописка хозяйка квартиры боится делать какой можно составить с ней документ что бы она не переживала что выпишусь по первому её требованию.
Если квартира съемная, можете отдельным пунктом прописать, что с разрешения собственника Вы можете зарегистрироваться в квартире, а по истечении срока, на который заключается договор найма, обязуетесь выписаться из указанной квартиры.
Для спокойствия собственника можете определить неустойку в случае нарушения данного пункта.
Здравствуйте! Вы можете составить договор безвозмездного найма жилым помещением с указанием дополнительного пункта.