Как и что нужно для того что бы выписать дочку и внука из моей квартиры?
Доброго времени суток! Если Ваша дочь и внук не являются собственниками квартиры и не проживают в ней, то при нежелании ими добровольно сняться с регистрационного учета по месту жительства, обратитесь в суд.
Добрый вечер! Если ваша дочь и внук не согласны выписываться, то вам надо подавать заявление в суд. Суд решит, выписывать или нет. Всего доброго!
Если вы единоличный собственник квартиры, то можете обратится в районный суд города с соответствующим исковым заявлением.
Можете обратиться в суд. Если они не хотят выписываться добровольно, их выпишут на основании решения суда.
Спасибо, что обратились на наш сайт.