LSN Messenger
Боровичи, 22.03.2017, 23:28

Отказ интернет-магазина в возврате денег без банковских реквизитов - законно ли это?

Вопрос №12324541 из г. Великий Новгород
опубликован 22.03.2017, 23:28
Возвратил товар в интернет магазин но деньги возвращать они отказываются мотивируя тем что им нужны реквизиты банка но у меня нет счёта в банке а прислать по почте они отказываются законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Откройте себе счет. Это же в ваших интересах.. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

22.03.2017, 23:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Так откройте счет и получите деньги. По каким основаниям товар вернули?

22.03.2017, 23:30
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я спрашивал правомерен отказ выслать деньги почтой.

23.03.2017, 00:13

Доброго времени суток. Вы не в том положении чтобы спорить, тем более по почте переводы платны.. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

__

23.03.2017, 00:18