Уменьшилась пенсия инвалида 3-й группы - куда обратиться?

Я инвалид 3 ей группы, уже 3 года получаю пенсию. Последний год пенсия составляла 6500, в этом месяце пришло всего 5200. Куда обратиться?
Лучший ответ

Обращайтесь в управление пенсионного фонда по месту назначения вам пенсии по инвалидности третьей группы. При себе надо иметь паспорт и СНИЛС.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток. Для начала обратитесь в пенсионный фонд и узнайте с чем это связано. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Вам стоит обратиться для выяснения этого вопроса в Ваше отделение Пенсионного Фонда. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо, я у Вас в долгу!