Как вернуть ошибочно произведенную оплату через INTERKASSA, если сайт получателя не отвечает?

Что мне делать, я произвела оплату но не на тот счет через INTERKASSA. Написала на сайт INTERKASSA что б сделать возврат, они мне ответили Ваши платежи успешно проведены в пользу сайта получателя. Вам нужно обратиться в поддержку сайта и сообщить администрации сайта.

По ним быстро найдут оплату. Можете попросить провести возвврта платежа или переброску. Но я обращалась на сайт получателя только они мне ни чего не ответили.

Лучший ответ

Светлана Александровна, это - мошенники. Прежде чем что-то оплачивать в интернете, надо проверить сайт на мошенничество. В поисковике пишете название и Вам выдают информацию о том, насколько опасен или не опасен сайт.