Возможность приостановления решения арендодателя об одностороннем отказе от исполнения договора аренды в ходе судебного процесса
Арендодатель в одностороннем порядке отказался от исполнения договора.
Мы подали Исковое заявление о признании решения арендодателя об одностороннем отказе от исполнения договора аренды недействительным, о признании договора действующим.
Вопрос: можем ли мы на момент судебного процесса по иску, выйти с ходатайством в суд на приостановление решения Арендодателя по одностороннему отказу от исполнения договора?
Доброго времени суток! Да, можете. Вы вправе заявлять в судебном процессе ходатайства и отводы по любым поводам, имеющим значение для дела.