Дали обходной лист и там военкомат. Законно ли это. А то заберут в армию, а я хотел поступить в ГУ.

Лучший ответ

ЗДравствуйте, в школе дали?) Незаконно естественно, вы можете в пиьсменном вилде требовать выдачи аттестата, указывая на тот факт, что все документы вы сдали. Надо вам ознакмиться с порядком выдачи аттестата в вашем заведении.

Спасибо за объяснение!