Как решить проблему отсутствия Акта о завершенном переустройстве и перепланировке, созданную администрацией городского округа?
Администрация городского округа создает проблему для собственника перепланированного нежилого помещения и не выдает Акт о завершенном переустройстве и перепланировке мотивируя что данная форма на 20.03.2017 г. не утверждена. Что в данном случае делать?
Лучший ответ
У вас есть письменный мотивированный отказ администрации? Если нет, то пишите обращение на имя главы администрации с требованием выдать акт.
в любом случае для ответа на ваш вопрос необходимо изучение документов.