Коллекторские агентства нарушают закон, донимая моих близких и друзей, несмотря на мои выплаты через судебных приставов
Уважаемый Ильмир г. Уфа!
Коллекторы это беспредельщики, поэтому вести с ними переговоры НЕ имеет смысла.
При этом, для решения данного вопроса рекомендую вам сменить СИМку на своём телефоне.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.03.2017 г.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Вы вправе обратиться в правоохранительные органы по факту вымогательства, а также написать жалобу в Роскомнадзор. Звонить по факту вашей задолженности другим лицам. Даже родственникам коллекторы не вправе.
Здравствуйте! Согласно действующего законодательства Вы вправе игнорировать все требования коллекторов, а более того можете обратиться в полицию.