Незаконная хозпостройка вызывает опасения по пожарной безопасности и санитарным правилам - что делать?
На придомовой территории 8 квартирного деревянного дома на расстоянии 2 метров от дома стоит деревянная хоз постройка. Разрешения на строительство этой хоз постройки нет. Возможна ли такая постройка в плане противопожарной безопасности и санитарных правил? Я проживаю на первом этаже и это строение стоит у моего окна. Территория у постройки захламлена бытовым хламом. Сельская администрация не реагирует. Пожарники тоже. Что делать?
Обратитесь с заявлением в Управление по охране земель. Они этим занимаются. Заодно и привлекут отдел строительства и архитектуры.